钾肥分公司生产保障车间东部机械队改造、装修项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年01月26日 |
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年01月24日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1 |
公示开始时间 |
2025年01月26日 |
公示结束时间 |
2025年01月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.250元 |
姓名:刘忠德 |
证书编号:青
************
180
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.080元
姓名:解千旭证书编号:青
******3856
180
合格
第3名
******有限责任公司
完全响应
******.000元
姓名:裴志豪证书编号:青
******3826
180
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
工程进度计划表名称与本项目不符,工程进度计划无针对性
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限责任公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
未响应招标文件附录3资格审查条件(业绩最低要求)
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
暗标清标未通过
******有限责任公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限责任公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限责任公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
投标函未按照招标文件规定的格式填写
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
未响应招标文件附录6资格审查条件的内容,社保证明材料未加盖单位公章。
******有限公司
工程进度计划无针对性
******有限公司
工程进度计划无针对性
******委员会名单
招标人代表:
王文冰
省综合评标专家库抽取专家:
郑红容;张万景;郑慧锦;何存姐
******有限公司反映,联系电话:
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。